Яндекс.Метрика

г. Челябинск, ул. Труда, 153

8 (800) 100-58-08 Звонок по России бесплатный

Меню

Всероссийский Чемпионат по рукопашному бою

Новость
15.03.2023

В Челябинске прошел Всероссийский турнир по рукопашному бою, который привлек множество участников со всей страны. Многие команды выбрали отель "Малахит", благодаря шаговой доступности от отеля "Малахит" до стадиона "Динамо", где проходил турнир.

Рукопашный бой - это боевое искусство, в котором участники используют только руки и ноги для атак и защиты. Это дисциплина, которая требует высокой спортивной подготовки и физической формы. Всероссийский турнир по рукопашному бою является одним из самых престижных событий в этой области.

В турнире участвовали спортсмены различных возрастов и категорий веса, которые продемонстрировали свои умения и навыки в рукопашном бою. Многие матчи проходили в напряженной обстановке, что способствовало созданию захватывающей атмосферы.

Много лет, отель "Малахит" является одним из популярных мест для проживания в Челябинске участников различных спортивных турниров. Максимально удобное местоположение гостиницы в самом центре Челябинска и хорошие бытовые условия делают его идеальным выбором для различных спортивных команд.

Проведение турнира такого уровня Челябинске стало знаковым событием 2023 года для Федерации рукопашного боя.